8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
11 сен ‘ 22

Поздравления ветерана. 

Во второй половине дня сегодня на участке номер 233(Вочепший ) проголосовал председатель Совета ветеранов войны и труда Вочепшийского сельского поселения Рашид Сагидович Делок. 

Отдав свой голос за кандидатов в депутаты райсовета, Р. С. Делок пожелал удачи будущим избранникам народа. 

Рашид Сагидович отметил, что с большим удовлетворениеи воспринял сегодня новости о том, что в Единый день голосования на 14 заседании Госсовета Хасэ РА Главой Республики Адыгея избран вновь Мурат Каральбиевич Кумпилов. 

За него проголосовали все 49 депутатов Госсовета Хасэ, присутствовавшие на заседании парламента. 

-— Мы воочию наблюдаем очень позитивные изменения, происходящие в нашей Республике, районе, в каждом поселении, сказал Р. С. Делок. Чего стоит недавно практически возродившийся наш прекрасный Дом культуры, превратившийся в современный очаг культуры как для старшего поколения, так и для молодых. 

А спортивный парк, построенный в центре аула, дороги, соцъобъекты, всего не перечислить. 

Желаю Мурату Каральбиевичу крепкого здоровья, успехов в дальнейшей работе на благо России, Республики Адыгея, муниципальных образований, сёл и хуторов, аулов нашей малой Родины. 

Присоединяюсь от имени жителей нашего поселения, ветеранов ко всем словам поздравлений, сказанных сегодня на инаугурации Главы Республики Адыгея Мурата Каральбиевича Кумпилова! 

В добрый путь, пусть результаты Вашей работы и дальше будут чувствовать все жители Адыгеи!