8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
13 июл ‘ 22

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» подарили около 10 тысяч ромашек жителям регионов России и Донбасса

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» подарили около 10 тысяч ромашек жителям регионов России и Донбасса

Праздничные акции провели в День семьи, любви и верности, ставший государственным праздником по Указу Президента

В Мариуполе волонтёры также поздравили три многодетные семьи, в одной из которых воспитываются 8 детей. Им привезли продукты, детские вещи и игрушки, раскраски, памперсы, воду и многое другое, сообщил председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

«Ежегодно наши активисты проводят в этот день праздничные акции. В этом году впервые мы отмечаем дату официально. Сегодня к акциям присоединились не только российские регионы, но и Донбасс. Всего на улицах российских городов и в Мариуполе наши волонтеры подарили жителям около 10 тысяч ромашек», - рассказал он.

Напомним, Президент Владимир Путин подписал Указ, согласно которому День семьи, любви и верности, отмечаемый 8 июля, стал официальным праздником. В этот день депутаты Госдумы и активисты «Единой России» поздравляют пары-долгожители и навещают семьи в пунктах временного размещения, а также дадут старт проекту «Моя экосемья», направленный на поддержку семейных ценностей.