8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
01 фев ‘ 22

АО «Энергосервис Кубани» - новый подрядчик «ТНС энерго Кубань»

АО «Энергосервис Кубани» - новый подрядчик «ТНС энерго Кубань»

31 января 2022 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» информирует клиентов о том, что в течение 2022 года АО «Энергосервис Кубани» от имени гарантирующего поставщика на территории Краснодарского края и Респуб-лики Адыгея имеет право выполнять работы, по ограничению, приостановле-нию/возобновлению электроснабжения потребителей в многоквартирных до-мах (МКД), в том числе собственников нежилых помещений МКД.

Представители «Энергосервис Кубани» не имеют права требовать оплаты своих услуг и принимать денежные средства в счет оплаты потребленной элек-троэнергии. Все платежи производятся исключительно с перечислением средств на расчетный счет «ТНС энерго Кубань».

Сотрудники «Энергосервис Кубани» при проведении работ обязаны предъявить удостоверение с фотографией специалиста, заверенное подписью и фирменной печатью.

В случае возникновения вопросов по работе сотрудников подрядной ор-ганизации просим обращаться по телефону горячей линии «Энергосервис Ку-бани»: +7 (928) 207-51-98.

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 54 ЦОКа. Общество обслуживает более 57 тыс. потребителей — юридических лиц и более 1 млн 416 тыс. бытовых клиентов, что составляет 59,06 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2020 года составил 13,92 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2020 года составил 64,52 млрд кВт*ч.