8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
22 июл ‘ 21

COVID 19 :СДЕРЖАТЬ И ПОБЕДИТЬ!

Путин призвал повысить темпы вакцинации в России. 

© РИА Новости / Алексей Никольский

Путин: нужно повысить темпы вакцинации в России, убеждать людей в необходимости привиться. 

МОСКВА, 21 июля. РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что темпы вакцинации в стране нужно повысить, важно убеждать людей в необходимости поставить вакцину. 

"Наша главная задача сейчас - это повышение темпов вакцинации в стране, крайне важно убеждать людей в необходимости сделать прививку, в том, что только так мы сможем поставить заслон эпидемии", - сказал президент в ходе совещания с членами правительства в режиме видеоконференции. 

Глава государства отметил, что при этом важно подробно и квалифицированно разъяснять те сложные вопросы, которые возникают по поводу вакцинации. 

"Крайне важно убеждать людей в необходимости сделать прививку, в том, что только так мы сможем поставить заслон, и при этом подробно, квалифицированно разъяснять те сложные вопросы, которые возникают у граждан по поводу вакцинации. Очень важно, часто в большинстве своем люди понимают - прививки сделать нужно, чтобы спасти себя, своих родных, близких, здесь ничего нельзя навязывать, нужно объяснять", - добавил российский лидер.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА! НАПОМНИМ ВАМ, ЧТО ПОЛИКЛИНИКАХ ПОНЕЖУКАЯ И ТЛЮСТЕНХАБЛЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID 19. НАША ВАКЦИНА СПУТНИК V ПРИЗНАНА БОЛЕЕ ЧЕМ В 70 СТРАНАХ МИРА, МНОГИЕ ГОСУДАРСТВА ПРИСТУПИЛИ К ЕЁ ПРОИЗВОДСТВУ. НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ И ЗДОРОВЬЕМ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, ПРОЙДИТЕ ВАКЦИНАЦИЮ!