8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
28 июл ‘ 21

COVID 19 :СДЕРЖАТЬ И ПОБЕДИТЬ!

Уважаемые жители района! Мы постоянно в своих публикациях призываем всех вас пройти вакцинацию, вас ждут на прививочных пунктах вакцинации в ПОНЕЖУКАЕ и ТЛЮСТЕНХАБЛЕ. Более полутора лет прошло с тех пор, как мы впервые узнали это словосочетание: новая коронавирусная инфекция COVID  19. В начале этого года, казалось что пандемия отступила, ан нет, болезнь вновь наступает. Судите сами, если месяц назад в республике в сутки заболевших было 20 - 25 человек, сегодня количество заболевших в сутки уже более 50 человек, за месяц умерли 40 человек.... 

А потому и ученые, и врачи, и власти призывают всех вакцинироваться. 

-- На днях я уже сделала второй укол СПУТНИКА, говорит специалист первой категории Тлюстенхабльского городского поселения Заира Байзетовна Туркав. Я переболела в легкой форме в начале года и по истечении шести месяцев, как и большинство наших сотрудников прошла вакцинацию. После уколов были дни, когда чувствовала себя некомфортно, побаливало место укола, поднималась температура, но все уже позади, чувствую себя нормально. Большинство наших работников также прошли вакцинацию. 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА! БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И БЛИЗКИХ, ПРОЙДИТЕ ВАКЦИНАЦИЮ, НЕ ВЕРЬТЕ ПСЕВДОУЧЕНЫМ, РАСПРОСТРАНЯЮЩИМ САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ СЛУХИ ПРО ВАКЦИНАЦИЮ, ЕЩЁ РАЗ ПОСМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ ПАНДЕМИИ В МИРЕ, В СОСЕДНЕМ КРАЕ, НА ПОБЕРЕЖЬЕ, ПРОЙДИТЕ ВАКЦИНАЦИЮ!