8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
21 дек ‘ 22

"Единая Россия"

Активисты партпроекта «Женское движение Единой России» и «Молодой Гвардии» Адыгеи подготовили мастер-класс по изготовлению новогодних открыток. Все изготовленные открытки с новогодними поздравлениями и словами поддержки будут отправлены военным, участвующим в СВО.

? К мастер-классам также присоединились добровольцы Майкопа. Волонтер Александр Ковальчевский осенью этого года участвовал в пошиве спальных мешков для военных, а сейчас помогает маленьким участникам мастер-классов в оформлении новогодних открыток, при этом с удовольствием участвует и в других акциях в поддержку военных, привлекая к ним своих однокурсников и друзей. Волонтер Кирилл Беспалов решил принять участие в акции, так как понимает важность акции. Его отец на фронте получал письма от детей и с трепетом рассказывал как это поднимает боевой дух в сложное время.

? «Акция «Новогодняя почта» стартовала в Адыгее в начале декабря. Жители республики активно присоединились к ней, на данный момент собрано более 500 открыток, которые уже переданы в воинскую часть. Сегодня с активистами партпроекта  «Женское движение Единой России» и «Молодой Гвардии» мы подготовили мастер-класс по изготовления новогодних открыток. Для участия в мастер-классе мы пригласили детей из семей мобилизованных. Все изготовленные открытки с новогодними поздравлениями и словами поддержки будут отправлены нашим военным на фронт. Помимо этого, любой желающий может принести открытки и письма самостоятельно в приемную партии и Штаб «Молодой Гвардии» по адресу: г. Майкоп ул. Краснооктябрьская, 4 и мы обязательно передадим их военным», - рассказала член Генсовета Партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии», депутат города Майкопа Асета Берзегова.