8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
27 апр ‘ 23

«Единая Россия» мониторит выполнение народной программы в Майкопе

«Единая Россия» мониторит выполнение народной программы в Майкопе

«Единая Россия» выезжает на места с «партийным десантом»

Полным ходом в Майкопе реализуется программа капремонта школ. В этом году работы ведутся в четырех школах города: № 3, № 20, № 23 и лицее № 8. Школы вошли в программу капитального ремонта по народной программе партии «Единая Россия». Капремонт проводится в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина и Главы Адыгеи, секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Мурата Кумпилова.

Мэр Майкопа, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Митрофанов вместе с коллегами и «партийным десантом» проверили этапы выполнения работ в школах № 3 в Майкопе и № 23 в станице Ханской.

«В результате проведения капремонта школы в полной мере будут соответствовать современному стандарту. Здесь не только проведут отделочные работы, заменят инженерные сети, обновят входные группы, но и проведут техническое оснащение. Кроме того, будет установлена новая мебель. Поручил организовать дополнительный контроль по каждому объекту на предмет достаточности материально-технических и трудовых ресурсов, а также качества и соблюдения графиков», - отметил Геннадий Митрофанов.