8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
03 май ‘ 23

Газовики Адыгеи подготовили Вечные огни к Дню Победы

Газовики Адыгеи подготовили Вечные огни к Дню Победы

Специалисты газовых служб «Газпром газораспределение Майкоп» провели ежегодное техническое обслуживание газового оборудования на 15 мемориальных комплексах с Вечными огнями на территории Республики Адыгея.

Газовики обследовали трассы газопроводов на предмет утечек газа и повреждений изоляции, проверили работоспособность газоиспользующего оборудования, провели очистку газовых горелок, отрегулировали пламя в нишах мемориалов с постоянным режимом горения, а также провели уборку прилегающих территорий. На некоторых мемориалах, где требовалось отключение горелки для проведения техобслуживания, газовики перемещали пламя на временную горелку, а по завершении работ возвращали его на место.

«Ежегодно наша компания делает все, чтобы Вечный огонь на мемориалах республики горел бесперебойно. Перед праздником Великой Победы наши специалисты проводят техническое обслуживание и ремонт газового оборудования на мемориалах, а в период праздничных дней обеспечивают газоснабжение комплексов», - рассказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Майкоп» Аслан Екутеч.

С уважением,

Олеся Викторовна Панова

Советник Генерального директора по связям с общественностью

ООО "Газпром межрегионгаз Майкоп" и АО "Газпром газораспределение Майкоп"

Тел: (8772) 57-20-06, (918) 221-46-12

o.panova@adygregiongaz.ru

www.adygregiongaz.ru www.adyggaz.ru