8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
23 ноя ‘ 22

Мама – как много в этом слове…

 День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

И сегодня, в преддверии самого доброго и самого нежного праздника, Дня матери, самые искренние пожелания от детей...

ФОТО 1 ( Хадагатле Зарема Асланбиевна со своими дочерьми)

Хадагатле Фатима: " Мама! Сегодня мне хочется от всей души сказать тебе спасибо! За все: за подаренную жизнь, за заботу, за доброту, за поддержку, за то, кто я есть. Не представляю жизни без тебя. Обещаю, что также буду всегда заботиться о тебе в трудную минуту! Ты самый замечательный  и любимый человек в моей жизни. С праздником!"

Фото 2 (Гутте Фатима  Моссовна  с детьми)

Гутте Гилим: "Дорогая мамочка! Хочу от всей души поздравить тебя с замечательным праздником и поблагодарить тебя за все, что у меня есть сегодня в жизни. Всегда улыбайся, смейся и радуйся, а я всегда буду рядом, поддерживать и помогать. Будь счастлива!

Фото 3 (Хаджибиек Фатима Руслановна с детьми)

Хаджибиек Анзор:"Наша самая дорогая, самая добрая и терпеливая мамочка, поздравляю тебя с твоим праздником - с Днем матери! Мы все тебя очень любим. Оставайся всегда такой же молодой и красивой. Желаем тебе много добрых, светлых и солнечных дней и крепкого здоровья!"

Фото 4 (Нагаюк Бэлла Байзетовна с дочерьми)

Нагаюк  Ирина:"Самая добрая и прекрасная наша мамочка! С искренней теплотой, от всего сердца поздравляю тебя с Днем матери, нежно обнимаю и целую! Твоя безграничная любовь -это самое ценное в нашей жизни. С праздником!"

  Дорогие  мамы, пусть для вас каждый день звучат только самые добрые пожелания и теплые слова благодарности, а дети всегда радуют и дарят свою заботу и нежность. Улыбайтесь чаще и не грустите. Крепкого вам здоровья, счастья и любви!

 Пусть каждая из вас почаще слышит теплые, нежные  слова от ваших любимых детей! Пусть на ваших лицах светится улыбка и светлые чувства наполняют ваши души!

   Хаджебиекова Ф.С., председатель Союза женщин Теучежского района