8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
29 апр ‘ 22

«Минута памяти»


В преддверии Дня Победы Всероссийский форум классных руководителей (https://t.me/vfkr_ru) при поддержке «Диалога» (https://t.me/ano_dialog) запускает конкурс «Минута памяти». Посвященный ветеранам Великой Отечественной войны, проект поможет сохранить память о прошлом России. 

Конкурс пройдет в формате минутных роликов «ВКонтакте», в нем могут принять участие преподаватели, школьники и студенты среднего профессионального образования (СПО). 

Как принять участие? 

▪️Запишите минутное видео с рассказом о родственниках, героях войны или тыла; 

▪️опубликуйте его в клипах «ВКонтакте» с хэштегом #минутапамяти2022 (https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B82022). 

Когда итоги? 

Итоги конкурса подведем 11 мая в сообществе Всероссийского форума классных руководителей в «ВКонтакте» (https://vk.com/vfkr_ru).

Авторы лучших работ получат призы. А еще про самых ярких и активных участников сделают материалы ЦУР (https://t.me/tsurofficial) и СМИ вашего региона. 

Участвуйте в «Минуте памяти» — проект позволит сохранить память о героическом прошлом, о мужестве дедов и прадедов, стойко и самоотверженно сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны.