8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
09 янв ‘ 23

«Молодая Гвардия» и «Волонтерская Рота» поздравили с новогодними праздниками более 5 тысяч детей из новых регионов

«Молодая Гвардия» и «Волонтерская Рота» поздравили с новогодними праздниками более 5 тысяч детей из новых регионов

Активисты провели мероприятия в Павлополе, Мариуполе, Мелитополе, Энергодаре, Токмаке и Новоазовске

Все дети получили сладкие подарки, сообщил председатель «Молодой Гвардии» Антон Демидов. Для ребят также организовали новогодние ёлки, где их поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

«За три недели нам удалось поздравить с наступающими праздниками более 5 тысяч детей в новых регионах страны. Старались провести новогодние ёлки не только в крупных городах. К примеру, сегодня организовали праздник в единственном детском саду и школе села Павлополь Новоазовского района ДНР, а также в детском доме «Солнышко» в Мариуполе. В таких местах для детей особенно важно окунуться в новогоднюю сказку, принять участие в конкурсах, пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой» - сказал он.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки - их отправят бойцам на фронт.

«Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» проводят новогодние ёлки в новых регионах.