8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
14 июн ‘ 22

«Молодая Гвардия» и «Волонтерская Рота» в Адыгее запустили Марафон добрых дел

«Молодая Гвардия» и «Волонтерская Рота» в Адыгее запустили Марафон добрых дел

Молодогвардейцы Адыгеи запустили марафон «Добрых день» совместно с Региональным отделением «Волонтерской роты». На протяжении недели добровольцы будут помогать в пункте сбора гуманитарной помощи и проводить акции по оказанию помощи старшему поколению. В первый день ребята подготовили продуктовые наборы все тем, кто ранее обращался за помощью в Региональную общественную приемную Партии в Адыгее.

«С ребятами мы посетили семьи, которые ранее приехали из Донецка и сейчас проживают в Майкопе. Эти семьи очень активно помогают нам в сборе и раздаче гуманитарной помощи в приемной партии», - рассказала член Генсовета партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» Адыгеи, депутат города Майкопа Асета Берзегова.

«Региональное отделение «Волонтерской роты» в Адыгее только начинает свою деятельность, и мы решили начать ее с такой приятной акции. Рады, что можем оказать помощь и поддержать людей с активной гражданской позицией, ведь им важно наше внимание», - рассказал руководитель «Волонтерской роты» в Адыгее Роман Купин.