8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
28 май ‘ 21

Молодогвардейцы продолжают оказывать адресную социальную помощь

Молодогвардейцы продолжают оказывать адресную социальную помощь

В период пандемии Региональным отделением «Молодой Гвардии» была проведена серия благотворительных акций в рамках направления «Добро в действии» для представителей старшего поколения и многодетных семей. Тогда молодогвардейцы доставляли продуктовые наборы жителям, которые ранее обращались в Волонтерский центр. Добрая традиция продолжается и сейчас, ребята продолжают оказывать помощь жителям.

«Благодаря инициативе члена Адыгейского регионального отделения «Молодой Гвардии», финансового директора ООО «Молзавод Новый» Романа Купина была организована очередная акция по оказанию помощи. Всем, кто смог прийти лично продуктовые наборы мы вручили в ТОС № 6, остальное доставили адресно», - рассказала руководитель Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», депутат города Майкопа Асета Берзегова.

В продуктовых наборах была молочная продукция от ООО «Молзавод Новый». Все продукты высокого качества, свежие, натуральные, без ГМО, консервантов и красителей.

«Для меня благотворительность — это очень нужное и важное дело, которое помогает сохранить человечность и правильное отношение к миру, эта помощь объединяет всех нас. В своих акциях мы стараемся охватить разные категории людей и проводим их примерно раз в квартал. Заявки жителей мы формируем заранее по обращениям в региональный штаб «Молодой Гвардии», - рассказал Роман Купин.

Напомним, Фонд социальных идей и адресной помощи людям «Добро в действии» создан «Молодой Гвардией». Благополучие человека – именно это является основной целью в деятельности. За последние два года фонд провел более 32 000 добровольческих акций, открыл более 1600 волонтерских корпусов и 54 гуманитарных склада МГЕР. За каждой цифрой, за каждой историей стоит реальная помощь людям, которые нуждаются в поддержке.