8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
31 янв ‘ 23

Мурат Хасанов посетил школу в Майкопском районе Адыгеи

Мурат Хасанов посетил школу в Майкопском районе Адыгеи

Депутат Госдумы от Адыгеи, член фракции «Единая Россия» Мурат Хасанов в рамках региональной недели с рабочим визитом посетил Майкопский район и школу в поселке Каменномостском.

Ученики школы, занимающиеся в кружках самодеятельности, приветствовали гостя выступлением, а юные спортсмены продемонстрировали свое мастерство на борцовском ковре. После с учениками состоялся диалог в формате “вопрос – ответ”.

Мурат Хасанов поблагодарил школьников за интересную беседу и пожелал достижения успехов во всех начинаниях, быть активными и целеустремлёнными.

Также депутат обсудил с учителями вопросы, связанные с работой учреждения. Мурат Хасанов выразил благодарность директору Ольге Репниковой, а также отметил большую работу, которую делает коллектив для того, чтобы школа оставалась одной из лучших в районе. В частности, отметил работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

«В соответствии с «Народной программой» партии «Единая Россия» сфера образования стратегическая. Ее качество, доступность, равные возможности для каждого определяют наше будущее, успех и достойную жизнь. В общении со школьниками увидел их активность, интерес к культурному, духовному развитию, спорту. Уверен, что в этой школе дети получат хорошие знания, здесь им преподают главные уроки нравственности и любви к Родине», – прокомментировал Мурат Хасанов.