8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
17 мар ‘ 22

Обращение Председателя Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея Владимира Нарожного относительно специальной операции Российской Федерации на Украине

Обращение Председателя Государственного Совета-Хасэ

Республики Адыгея Владимира Нарожного

относительно специальной операции

Российской Федерации на Украине


В последние дни участились случаи деструктивных действий отдельных жителей нашего региона, которые любой ценой хотят подорвать доверие к Вооруженным Силам Российской Федерации, пытаясь всячески их опорочить, посеять в обществе сомнения относительно правильности проведения специальной операции на Украине. Они ставят под сомнение то, что наши земляки погибают как герои, они ставят под сомнение правильность принятых руководством России решений.


Считаю такие действия крайне неправильными. Наш президент Владимир Владимирович Путин принял решение, которое мы все обязаны поддержать, нравится нам сегодня это или нет. Сейчас у нас не может быть никаких разногласий с руководством страны.


Националистические отряды на Украине прошли специальную подготовку в американских лагерях, а потому сегодня отчаянно сопротивляются объявленной нашим Президентом денацификации, жестоко убивая сотни наших солдат.


Это специальная операция, и мы должны быть к этому готовы. Наши сыновья, сыновья великой России, Воины с большой буквы готовы отдать жизнь за наведение порядка на Украине, а все мы должны быть готовы их всячески поддержать.


Я обращаюсь к вам, матери Адыгеи! Наступают непростые времена. Благословите своих сыновей на подвиг, а мы, депутаты, поддержим вас!