8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
10 июн ‘ 22

Победа будет ZA нами!

Победа будет ZA нами!

Вот уже четвертый месяц продолжается специальная военная операция по освобождению Донбасса, денацификации и демилитаризации Украины.

По всей стране проходят благотворительные акции по сбору гуманитарной помощи, доставки продуктов питания и предметов первой необходимости как жителям пострадавших городов, так и нашим солдатам, самоотверженно выполняющим свой воинский долг.

Сегодня из Теучежского района отправлена партия питьевой воды из местного предприятия ООО «Азими», производящего целый ряд напитков, пользующихся большим спросом.

Расходы по изготовлению партии воды по просьбе администрации района взяли на себя наши предприниматели и сельхозтоваропроизводители.

Помощь в отгрузке оказали наши ребята из администрации района и спортсмены – а это все - таки 1000 упаковок по две пятилитровки, которые были загружены оперативно в военный КАМАЗ.

Проводить партию груза пришли глава района Азамат Хачмамук с заместителем Борисом Богусом, начальник УСХ Меджид Хадагатле.

Напутствуя груз в дорогу, представитель регионального отделения «Единой России» Рамазан Афашагов отметил, что республика отправила нашим землякам – военнослужащим уже более 50 тонн гуманитарной помощи, куда входят кроме продуктов, предметы гигиены, прочие товары.

На снимках: идет отгрузка гуманитарной помощи.