8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
15 май ‘ 23

Почта России предлагает подарить подписку учителям со скидкой до 26%

Почта России предлагает подарить подписку учителям со скидкой до 26%

С 15 по 21 мая 2023 г. на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 26% оформить подписку на 50 периодических изданий для педагогических работников и наставников. Среди них  –– профессиональные журналы «Логопед», «Воспитатель ДОУ», «Математика в школе», развивающие издания «Непоседа», «Детская энциклопедия», «Думай» и другие.

Оформить подписку можно не только для себя, но и в подарок любимому учителю в честь окончания учебного года. Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях Республики Адыгея, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов, которые оформляют подписку при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов.

У клиентов, которые оформляют подписку онлайн, есть возможность выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам. Вся процедура займет буквально несколько минут.

Информационная справка:

АО «Почта России» –– цифровая почтово-логистическая компания, входит в перечень стратегических предприятий страны. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. В Республике Адыгея 137 почтовых отделений (из них 110 –– в сельской местности), участок обработки и сортировки почтовых отправлений и печати, автоколонна. В регионе проходит 38 автомобильных маршрутов общей протяженностью порядка 8 000 км. В автопарке управления 35 автомобилей. Чтобы всегда быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на телеграм-канал Почты https://t.me/napochte