8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
28 янв ‘ 21

Поделись фотографиями и фронтовыми письмами

В городе Адыгейске, Теучежском и Тахтамукайском районах  продолжается работа по сбору сведений, фотографий и фронтовых писем участников Великой Отечественной войны для наполнения информационного массива мультимедийного комплекса «Дорога памяти», находящегося на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», возведенного  Главного храма Вооруженных Сил России, как символа духовности русского воинства, поднимающего меч только для защиты своего Отечества. Это памятное место, где судьбы героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов увековечены, а их имена навсегда запечатлены на мемориале «Дорога памяти», представляющим собой крупнейший военно-исторический памятник.

Каждый желающий может включиться в выполнение этой задачи – поделиться фотографиями и фронтовыми письмами участников войны из домашних архивов.

Собранную информацию можно представить в военный комиссариат города Адыгейск, Тахтамукайского и Теучежского районов по адресу: поселок Энем, ул. Седина, 46 кабинет 4. Контактный телефон 8(87771) 43-7-00 или на сайт историко-мемориального комплекса «Дорога памяти» (нттп:/DOROCA/ MIL/RU).

Военный комиссар города Адыгейск, Тахтамукайского

и Теучежского районам Республики Адыгея

  Р. Гонежук