8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
22 ноя ‘ 21

Подготовка специалистов по СМТП


  Одним из основных направлений работы Местного отделения ДОСААФ России Теучежского района Республики Адыгея  является подготовка специалистов массовых технических профессий.

  При подготовке специалистов массовых технических профессий особое внимание уделяется: выработке у обучаемых умений и навыков работы на автомобильной технике, проведению работ по обслуживанию АТ в интересах хозяйственного и оборонно-промышленного комплексов страны, удовлетворению потребностей государственных и негосударственных предприятий, учреждений и отдельных граждан в обучении техническим профессиям и специальностям.

  Местное отделение ДОСААФ России Теучежского района Республики Адыгея ведет свою деятельность в Теучежском районе на протяжении 10 лет.  За время своей деятельности было подготовлено более 5000 специалистов массовых технических профессий по 15 категориям и подкатегориям. Велась подготовка специалистов по военно-учётным специальностям для ВС РФ. За весь промежуток деятельности МО ДОСААФ России Теучежского района РА не однократно являлось лидером по подготовке водителей среди организаций ДОСААФ в Республике Адыгея. Важнейшим условием успешной деятельности организации является ее трудовой коллектив. Коллектив МО ДОСААФ России Теучежского района РА можно охарактеризовать как сплоченный, объединенный одной целью, общностью задач и взаимной ответственностью, как профессионалов-единомышленников, открытых к взаимопомощи и работе по принципу «один за всех, все за одного». Сотрудники МО ДОСААФ России Теучежского района РА неоднократно награждались грамотами РО ДОСААФ России РА и медалями ДОСААФ России.

  Не менее важную роль в подготовке квалифицированных специалистов играет и материальная база, которая соответствует всем требования лицензирования.  В наличии имеется компьютерный класс, который оснащен современным мультимедийным комплексом, инструктора и преподаватели своевременно проходят повышение квалификации, автомобильная техника своевременно проходит технический осмотр и постоянно обновляется.

  Для всех желающих пройти обучение, по программам подготовки и переподготовки водителей транспортных средств, двери МО ДОСААФ России Теучежского района РА всегда открыты, мы всегда ждем Вас!   МО ДОСААФ России

Теучежского района РА