8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
13 фев ‘ 23

Приобретение товаров ко дню влюбленных

Приобретение товаров ко дню влюбленных.

14 февраля – самый романтичный праздник, который отмечают во всем мире! Ведь когда, как не в день Святого Валентина признаваться в своих чувствах или напомнить о них своему любимому человеку. Многие ждут эту дату с большим трепетом и нетерпением, подготавливаясь к ней чуть ли не за 2 месяца. Но мало кто знает, откуда пришел к нам этот праздник.

В 269 году до нашей эры жил проповедник Святой Валентин, втайне от императора венчающий легионеров римской империи с их возлюбленными. Но в скором времени император Клавдий II узнал об этом и заточил Валентина в темницу, приговорив к смертной казни. И, казалось бы, история должна закончиться, но, будучи узником, священник знакомится со слепой девушкой, которую излечивает от недуга своей любовью и в ночь перед казнью пишет ей трогательное признание с подписью «С любовью, Твой Валентин».

Словом, День Святого Валентина – это дата, неожиданно появившаяся в нашем обществе, но это приятный повод доставить любимому человеку радость и улучшить настроение на длительное время.

Со временем начали зарождаться традиции дарить друг другу шоколадки в форме сердечек, красные розы и валентинки в знак своей любви и преданности, а в дополнение к ним различные подарки. Сейчас большинство старается уходить от этого, придумывая новые поздравления, чтобы демонстрировать заботу, дарить эмоции, и чтобы сюрприз обязательно запомнился.

Подарки могут быть как романтичными, так и милыми и заботливыми.

В этот день вспомните об увлечениях, хобби или пристрастиях второй половины. Тут фантазия человека, желающего сделать приятное любимому или любимой, не ограничена. Мужчинам можно подарить все, что позволят бюджет и воображение: отинструментовдо предметов охоты ирыбалки. А женщине стоит доставить удовольствие, ориентируясь на ее любимые рукоделие, творчество, которому она посвящает свободное время.

Также подарки могут делиться:

Для неё

- Украшения: серьги, браслет, подвеска и т.д;

- Аромат, как для неё, так и для дома;

- Всевозможные гаджеты для ухода за собой: фен, щеточка для умывания и т.д;

- Товары для творчества;

- Сумочка или кошелёк;

- Корзина с экзотическими фруктами;

Теплый плед и т.д., все, что может позволить Ваша фантазия. 

Для него

- Аксессуары для компьютера;

Техника;

Аксессуары для автомобиля;

- Одеколон и т.д., все, что может позволить Ваша фантазия. 

Одним из самых популярных подарков являются незабываемые впечатления и яркие эмоции. Их преподносят в виде сертификатов и билетов на посещение какого-либо мероприятия. Это могут быть билеты на концерт любимой группы или исполнителя, фотосессии, полеты с парашютами, поездки на карете или лимузине, различные абонементы, мастер-классы и так далее.

Главное, чтобы подарки были безопасными, качественными, и оставили только приятные впечатления..

Помощник врача филиала ФБУЗ

«Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Адыгея»

в  г. Адыгейске, Теучежском и Тахтамукайском районах

Тлецери Н.А.