8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
23 дек ‘ 22

Регоператор напоминает: потребители услуги обязаны сообщать об изменении количества проживающих

Регоператор напоминает: потребители услуги обязаны сообщать об изменении количества проживающих

С начала года в Адыгее родилось около четырех тысяч детей. Если у вас произошло радостное событие и семья стала больше, необходимо сообщить об этом региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами.

«Обязанность потребителей сообщать регоператору об изменении количества проживающих закреплена на законодательном уровне. Стоимость услуги по вывозу отходов рассчитывается из количества фактически проживающих в помещении и не зависит от возраста потребителей, а значит, что вносить изменения необходимо сразу после рождения ребенка. Ни для кого не секрет, что при уходе за малышами требуется много одноразовых вещей – предметы гигиены и медикаменты, детское питание и другие товары. Игрушки, одежда, обувь, коляски, велосипеды все это рано или поздно оказывается в контейнерах для отходов. Многие родители согласятся, что в процессе жизнедеятельности взрослого человека образуется меньше отходов, чем у детей», говорит директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.

Для внесения изменений в базу данных по лицевому счёту потребители могут обратиться к менеджерам компании «ЭкоЦентр» лично в офисах (Майкоп, ул. Пионерская, 297; пгт Яблоновский, ул. Школьная, 10/1) или дистанционно через форму обратной связи на официальном сайте: https://adygeya.clean-rf.ru.