8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
23 июл ‘ 21

с 6 по 9сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя).

с 6 по 9сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда. Одной из центральных тем Недели станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Условием участия в мероприятиях Недели является приобретение пакета участника в размере от 39 до 110 тыс. рублей (информация прилагается), который включает участие во всех мероприятиях деловой программы, питание в течение недели (кофе-брейк и обед), портфель участника с информационными материалами. Командирование специалистов осуществляется за счет средств направляющей стороны.

Кроме того, предусмотрено бесплатное участие в «Молодежном дне» Недели 9 сентября 2021 года. Более точная информация по мероприятиям «Молодежного дня» будет размещена на официальном сайте Недели.

Официальный сайт мероприятия, на котором планируется размещение программы мероприятий: rusafetweek.com.

По вопросу участия в Неделе просим необходимо к оператору –  Фонд Росконгресс по тел.: +7 (926) 594-12-41; e-mail: olga.efremenko@roscongress.org.