8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
11 июн ‘ 21

«Служу России»

«Служу России»

В преддверие Дня России в актовом зале Администрации  МО «Теучежский район»  сотрудникам Теучежского межрайонного отделения судебных приставов Управления ФССП России по Республике Адыгея присвоены очередные и первые специальные звания. В мероприятии приняли участие: Глава Администрации МО «Теучежский район» А.Ш. Хачмамук, мировой судья судебного участка № 2 Теучежского района О.З. Емтыль.

Мероприятие открыл руководитель Управления ФССП России по Республике Адыгея – главный судебный пристав Республики Адыгея, старший лейтенант внутренней службы Александр Ихно. Он отметил, что дата вручения выбрана не случайно, так как это знаковый день для каждого гражданина нашей страны, символ национального единения, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Всего приказом ФССП России очередные и первые специальные звания присвоены 13 сотрудникам Теучежского межрайонного отделения судебных приставов, включая начальника отделения – старшего судебного пристава Пхешхову М.Б.

С напутственными словами и пожеланиями к судебным приставам обратились присутствующие. Они пожелали успехов в трудной, но очень важной службе, стойкости и выдержки в деле восстановления нарушенных прав граждан.