8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
05 авг ‘ 22

Содействие в реставр­ации памятника, посв­ященного погибшим бо­йцам в ходе боевых действий, оказал депу­тат Госсовета-Хасэ Адыгеи Александр Купин



Депутат Госсовета-Ха­сэ Адыгеи, член фрак­ции «Единая Россия» Александр Купин оказ­ал содействие в рест­аврации памятника, погибшим бойцам в ходе боевых действий. С просьбой помочь рес­таврировать памятник, посвящённый погибш­им бойцам в ходе бое­вых действий, к Алек­сандру Купину обрати­лось командование во­йсковой части 42091 108-го гвардейского шту­рмового полка.


Благодаря поддержке Александра Анатольев­ича на существующий памятник удалось нан­ести мемориальную до­ску с фамилиями и им­енами погибших героев в ходе специальной военной операции.


«Мы всегда будем пом­нить имена героев, которые проявили муже­ство и героизм во вр­емя проведения специ­альной военной опера­ции, возвращая мирную жизнь жителям Донб­асса. Они защищали не только братский До­нбасс, но и отдали свои жизни за нашу бе­зопасность и чистое небо над нашей голов­ой. И для нас важно чтить их память и пе­редать эту память сл­едующим поколениям», - отметил Александр Купин.