8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
02 июн ‘ 22

Сотрудники Кадастровой палаты приняли участие в благотворительной акции помощи детям


В преддверии одного из самых добрых, благородных праздников - Международного дня защиты детей Кадастровая палата по Республике Адыгея приняла участие в благотворительной акции. Сотрудники учреждения посетили Адыгейский республиканский дом ребенка, чтобы порадовать воспитанников полезными подарками.

Специалисты региональной Кадастровой палаты привезли деткам подарки, которые пригодятся при поездке на аттракционы в парк. Неравнодушные сотрудники учреждения, в числе которых представители Молодежного совета приняли активное участие в акции.

«Посещение Адыгейского республиканского дома ребенка стало для нас уже доброй традицией. Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации нуждаются в особенной заботе, и мы постарались хоть немного их порадовать», - отметил директор Кадастровой палаты республики Аюб Хуако.

Сегодня в Адыгейском республиканском доме ребенка воспитываются около 20 малышей. Возраст деток от рождения до 5 лет. В учреждении царит теплая атмосфера. Приветливый и отзывчивый персонал ежедневно создает все условия, способствующие интеллектуальному, эмоциональному, духовному и физическому развитию детей. 



Управление Росреестра по Республике Адыгея: за прошлую неделю 1666 заявлений подано на учётно-регистрационные действия

1666 заявлений на учётно-регистрационные действия поступило в Управление Росреестра по Республике Адыгея в период с 23 по 27 мая 2022 года. В электронном виде направлено627 пакетов документов.

За отчетный период на регистрацию ипотеки подано 74 заявления. В электронном виде – 26.

На регистрацию договоров долевого участия (ДДУ)  поступило 9 заявлений. В электронном виде – 7.

Материал подготовлен Управлением Росреестра по Республике Адыгея

------------------------------------

Контакты для СМИ:

 (8772)56-02-48

01_upr@rosreestr.ru

www.rosreestr.gov.ru

385000, Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 44