8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
06 сен ‘ 21

Специалисты Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» в День знаний посетили более десяти школ Краснодара и прилегающих пяти районов Краснодарского края и Республики Адыгея. Они поздравили учащихся, педагогов и родителей с началом нового учебного года и пожелали всем здоровья и безопасной энергетики.


В День знаний на территории ответственности Краснодарских электросетей стартовала профилактическая акция «С безопасной энергетикой – в новый учебный год». В течение всего года энергетики совместно с педагогами проведут ряд мероприятий по профилактике детского электротравматизма на улице и в быту.

Такая работа проводится регулярно с целью формирования культуры безопасного поведения подрастающего поколения и практических навыков поведения в нестандартных ситуациях.

Профилактика не прекращается и в период школьных каникул. В течение прошедших летних месяцев работники Краснодарских электросетей провели более 20 уроков электробезопасности в пришкольных лагерях дневного пребывания и детских садах пригорода Краснодара и пяти прилегающих районов Краснодарского края и Республики Адыгея.

Беседы проведены в адаптированной детскому возрасту форме с применением интерактивных методов.

Оставить заявку на проведение урока электробезопасности, а также обучающего семинара по охране труда для педагогов, мастер-класса по оказанию первой медицинской помощи можно на сайте «Россети Кубань», а также получить всю необходимую информацию по телефону горячей линии 8-800-220-0-220.

С наилучшими пожеланиями,

Трощенкова Людмила Геннадьевна,

помощник директора по связям с общественностью

филиала «Россети Кубань»

Краснодарские электрические сети

тел.: +7 (861) 255-30-72

моб.: +7-988-953-92-32