8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
13 сен ‘ 22

Телеканал «Карусель» открывает приём заявок на премию «Главные Герои–2022»

Телеканал «Карусель» открывает приём заявок на премию «Главные Герои–2022»

27 ноября будут подведены итоги премии.

12 сентября федеральный общедоступный семейный телеканал «Карусель» даст старт Национальной детской премии «Главные Герои–2022» и откроет сбор заявок за номинантов.

Престижная премия шестой год подряд находит своих героев и определяет интересы детей. Юные зрители выбирают любимых персонажей, ведущих, а также развлекательные и познавательные программы, анимационные фильмы и сериалы на сайте «Карусели» и на странице телеканала «ВКонтакте».

В этом году составить свой список претендентов на премию «Главные Герои–2022» можно в 11 номинациях до 2 октября включительно:

·  главная премьера анимационного сериала;

·  главный познавательный анимационный сериал;

·  главный комедийный анимационный сериал;

·  главный юный ведущий;

·  главный познавательный ТВ-проект;

·  главный развлекательный ТВ-проект;

·  главная ведущая ТВ-программы;

·  главный ведущий ТВ-программы;

·  главный анимационный фильм;

·  главная детская песня;

·  главный анимационный герой.

С 12 сентября по 2 октября зрители будут предлагать своих «главных героев». С 3 октября по 23 октября пройдёт голосование за тройки финалистов. С 24 октября по 18 ноября дети выберут победителей в 11 номинациях, а 27 ноября имена новых победителей премии «Главные Герои–2022» узнают все!

Проект «Главные Герои» призван выявить интересы детей, определить лучшие детские проекты, популяризировать качественный детский контент и создать платформу для диалога между аудиторией телевизионных проектов и продюсерами, создающими продукты для детской аудитории.

В 2021 году более полумиллиона голосов были отданы в поддержку претендентов Национальной детской премии «Главные герои–2021».

Подробнее на сайте https://www.karusel-tv.ru/.