8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
01 дек ‘ 21

Управление Росреестра по Республике Адыгея Аттестация сотрудников многофункционального центра


В целях сохранения высокого уровня качества обслуживания посетителей, повышения квалификации сотрудников и эффективности деятельности учреждения, рационального использования, улучшения подбора и расстановки кадров, а также установления соответствия занимаемой должности в ГБУ РА «МФЦ» регулярно проводится аттестация работников отделений МФЦ.

В период с 22 по 26 ноября текущего года состоялась очередная аттестация сотрудников МФЦ.

В заседании аттестационной комиссии приняли участие директор ГБУ РА «МФЦ» Юрченко Елена Анатольевна – председатель комиссии, сотрудники профильных отделов учреждения, а также представители органов власти, услуги которых реализованы для предоставления на базе МФЦ Республики Адыгея, в том числе Управления Росреестра по Республике Адыгея.

Проверка знаний специалистов МФЦ осуществлялась в форме тестирования, по итогам которого аттестуемые сотрудники учреждения признаны соответствующими занимаемым должностям.

Член аттестационной комиссии – заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Республике Адыгея Зарема Нагарокова отметила искреннее желание работников расти профессионально, получать новые знания и успешно применять их на практике.

Уверенные результаты аттестации сотрудников МФЦ как одной из форм комплексной оценки кадров свидетельствуют о стремлении сотрудников МФЦ к постоянному совершенствованию через сознательную работу по личностному росту и развитию.

Материал подготовлен Управлением Росреестра по Республике Адыгея

-------------------------------------

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Республике Адыгея

(8772)56-02-48

01_upr@rosreestr.ru

www.rosreestr.gov.ru

385000, Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 44