8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
09 мар ‘ 22

Управление Росреестра по Республике Адыгея Материнство – это огромное счастье и большой труд


В Росреестре республики трудится 137 женщин (Управление Росреестра – 76, Кадастровая палата – 61). 17 из них, не только успешные женщины и настоящие красавицы – они многодетные мамы. Что их объединяет? Любовь и верность, взаимопонимание и высокое чувство ответственности, многолетний добросовестный труд, а главное – крепкие, дружные семьи.

В преддверии Международного женского дня мы спросили, как им удается совмещать воспитание детей и любимую профессию.

Сусанна Шартан, государственный регистратор: «Если женщина хочет все успевать и быть счастливой, она будет все успевать и будет счастливой. Нет ничего лучше, когда ты приходишь домой с работы, и дети бегут и обнимают тебя. Ради этого стоит жить, стоит работать и зарабатывать, чтобы обустраивать жизнь своей семьи».

Елена Туова, начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций, правового обеспечения: «Убеждена, что счастливая семья – это гавань понимания и любви. И даруют такую не судьба или удача, а кропотливый труд. Нужно быть внимательными друг к другу, во всем поддерживать, уметь просить прощения, заботиться. Находить время и силы на каждого члена семьи. Тогда и на работу ты будешь приходить в хорошем настроении, и работать с удовольствием».

Светлана Нажева, специалист-эксперт отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций, правового обеспечения: «Чтобы совмещать любимую профессию и семью нужно контролировать баланс между домом и работой. Если что-то перевешивает, сразу стараюсь восстановить равновесие».

Ирина Каджая, главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела: «Совмещать работу и семью, конечно же, непросто. Не могу обойтись без помощи моего любимого мужа. Он всегда меня поддерживает и понимает. Мы сами выбираем свою жизнь и людей, которые находятся рядом. Хочу пожелать всем мамам счастья и позитивного мышления. Улыбайтесь чаще не только своим близким, но и незнакомым людям, и тогда мир будет отвечать вам тем же!».

Зарема Джанхот, инженер 2 категории отдела подготовки сведений:«Единственный способ успевать все – структурировать свой день, выстроить расписание. Да, бывают моменты, когда не хватает физических сил и кажется, что всё, больше ничего не смогу. Но потом собираешься с мыслями и идёшь дальше».

Луиза Болокова, инженер 1 категории межрайонного отдела: «Прежде всего, надо любить то, что ты делаешь. Жить с желанием жить. Дома помогают муж и старшие сыновья, а на работе – коллеги и опыт, накопленный за годы службы».

#РосреестрАдыгея#МеждународныйЖенскийДень#8Марта

-------------------------------------

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Республике Адыгея

(8772)56-02-48

01_upr@rosreestr.ru

www.rosreestr.gov.ru

385000, Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 44