8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
17 апр ‘ 23

В Адыгее продолжается работа по ликвидации свалок


Регоператор «ЭкоЦентр» ликвидировал очередную свалку в Адыгее. На этот раз место несанкционированного сброса отходов было выявлено в Красногвардейском районе.

По заявке администрации Садовского сельского поселения спецтехника регоператора вывезла на лицензированный полигон около 60 кубометров отходов с окраины аула Бжедугхабль. На свалке был обнаружен строительный и крупногабаритный мусор.

«На этом примере мы вновь убедились, что образование мусорных навалов – это результат экономии граждан, не задумывающихся о последствиях: о загрязнении окружающей среды, а также об административном наказании за создание свалки», - говорит директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.

Напоминаем, что корректная утилизация отходов возможна при заключении договора с компанией «ЭкоЦентр». Заявки на коммерческий вывоз принимаются в офисах: Майкоп, ул. Пионерская, 297 и пгт Яблоновский, ул. Школьная, 10/1, а также через онлайн-форму на официальном сайте: https://adygeya.clean-rf.ru. По номерам горячей линии: 8-800-707-05-08 или диспетчерской службы: 8-962-868-14-62 вы можете сообщить о фактах образования свалок на территории Адыгеи.

С уважением, Ульяна Рагулина,специалист по работе с общественностью Адыгейского филиала
ООО "ЭкоЦентр"