8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
13 фев ‘ 23

В Адыгее продолжают готовить теплые вещи для военных в рамках акции «Тепло для героя»

В Адыгее продолжают готовить теплые вещи для военных в рамках акции «Тепло для героя»

С начала специальной военной операции Партия «Единая Россия» уделяет особое внимание оказанию различной помощи мобилизованным и их семьям, это входит в отдельный блок Народной программы партии. В республике активно подключаются к различным акциям взаимопомощи неравнодушные жители. Так, акция «Тепло для героя» объединила в Адыгее людей разных возрастов: это активисты «Молодой Гвардии», добровольцы Волонтерского центра партии и представители старшего поколения. Активно в вязание теплых носков для военных включились подопечные группы дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения в городе Майкопе.

«Наши подопечные связали за неделю около 20 пар носков, они очень ответственно подошли к делу и еще продолжают вязать», - рассказала специалист по социальной работе отделения дневного пребывания в Комплексном центре социального обслуживания населения Аэлита Карапетьян.

«Серебрянный волонтер» Ольга Есина говорит, что не могла остаться в стороне, когда узнала про акцию и решила внести свой вклад в общее дело, ранее она уже участвовала в предновогодних акциях и писала письма на фронт, чтобы поддержать наших содлат.

«Акция очень добрая и сплотила вокруг себя неравнодушных жителей республики, которые хотят внести частику своей души в поддержание боевого духа военных и в нашу общую Победу. В настоящее время сбор вязанных теплых вещей продолжается, 16 февраля мы сформируем все в посылки и отправим с волонтерами на фронт вместе с открытками Ко Дню защитника Отечества», - рассказала член Генсовета партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии», депутат города Майкопа Асета Берзегова.

Всероссийская акция «Тепло для героя» реализуется в рамках направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение».