8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
29 апр ‘ 22

В Адыгее проходит акция «Подарки ветеранам» ​

Всего в республике подарки получат 137 человек - ​ это участники ВОВ и лица, к ним приравненные


​Сегодня в Адыгее по инициативе партии «Единая Россия» стартовала акция «Подарки ветеранам». Добровольцы Волонтерского центра​ Партии, активисты «Молодой Гвардии» и движения «Волонтеры Победы» навещают ветеранов по всей стране, чтобы поздравить их с Днем Победы.​ В республике к акции подключились также депутаты всех уровней. Вплоть до 9 мая они навестят абсолютно всех участников ВОВ и лиц, приравненных к ним, проживающих в Республике Адыгея – это 137 человек.


Каждый из них получит подарки включающие сладости, чай, кофе, адыгейский сыр и открытку с поздравлением и благодарностью.


Также, 9 мая депутаты фракции «Единая Россия» в Адыгее присоединятся еще к одной традиционной акции - «Звонок ветерану». Ежегодно они поздравляют всех участников Великой Отечественной войны, уточняя при этом какая помощь требуется ветеранам.


.


«В этом году мы проводим уже традиционные для нас акции - «Подарки ветеранам» и «Звонок ветерану». Мы знаем, как ветераны ждут 9 мая и наш святой долг позаботиться о каждом, передать поздравления и уделить внимание. По поручению Главы Адыгеи, секретаря Регионального отделения Мурата Каральбиевича Кумпилова в этом году мы увеличили количество подарков и поздравили всех участников ВОВ, а также лиц, приравненных к ним», - рассказал заместитель секретаря Регионального отделения партии, руководитель Исполкома, депутат города Майкопа​ Рамазан Афашагов.