8-918-424-12-59

Республика Адыгея, Теучежский район, а.Понежукай, ул.Ленина, 71А
05 дек ‘ 22

В Красногвардейском аграрно-промышленном техникуме состоялось открытие музея «Дорога памяти»

В Красногвардейском аграрно-промышленном техникуме состоялось открытие музея «Дорога памяти»

В Красногвардейском аграрно-промышленном техникуме состоялось открытие музея «Дорога памяти», приуроченное к 21 годовщине образования партии «Единая Россия». Республика Адыгея вошла в список победителей конкурса лучших мобилизационных проектов местных отделений всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Сегодня приятное событие, с которым я хочу поздравить и студентов, и преподавателей техникума. Открытие нового музея памяти, павшим в гражданской и Великой Отечественной войнах – это большое событие, а также важная ступень в патриотическом воспитании нашей молодежи. Я уверена, что музей будет пополняться новыми экспозициями, и мы в будущем будем приятно удивлены тем, как много важной исторической памяти можно сохранить совместными усилиями жителей района», – поздравила присутствующих председатель Совета народных депутатов Красногвардейского района, руководитель фракции «Единая Россия» Анна Выставкина.

На открытии присутствовали и другие почетные гости: глава Красногвардейского сельского поселения Дмитрий Гавриш, председатель районного Совета ветеранов Михаил Зайцев, первый заместитель руководителя Регионального исполкома партии «Единая Россия» Павел Долгов, председатель исполкома местного отделения «Единой России» Виталий Тарасов.

227-я артиллерийская Краснознамённая бригада совместно с представителями регионального отделения партии «Единая Россия» в честь открытия подарили музейно-мемориальному комплексу внушительный экспонат – гильзу от 152-мм артиллерийского снаряда.